mc.yandex — Клуб Легион

Главная / Победы

Победы

Общее количество призовых мест

48183Converted1 — Клуб Легион

1 место – 63 наград
2 место – 82 наград
3 место – 80 наград

Итого: 225 наград

Календарь мероприятий

calendar1Traced — Клуб Легион Открыть
Места Дата Название Город Победители
medal 123 — Клуб Легион 01/06/2024 Серия турниров "Волжский Берег" - Турнир №28 Нижний Новгород Историческое фехтование (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1-е место Камаев Евгений КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Михайлов Никита КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 13 — Клуб Легион 09/03/2024 Серия турниров "Волжский Берег" - Турнир №27 Нижний Новгород Историческое фехтование (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
1-е место Парисеева Дарья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 23/02/2024 Серия турниров "Волжский Берег" - Турнир №26 Казань Историческое фехтование (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Михайлов Никита КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Силантьев Андрей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 27/01/2024 Серия турниров "Волжский Берег" - Турнир №25 Йошкар-Ола Историческое фехтование (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Камаев Евгений КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Историческое фехтование (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
2-е место Парисеева Дарья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 18/11/2023 Молодые Львы Москва Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Лига Б/Мужчины):
1-е место Камаев Евгений КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Лига А/Женщины):
2-е место Парисеева Дарья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Лига Б/Женщины):
3-е место Гаврилина Варвара КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 30/09/2023 Серия турниров "Волжский Берег" - Турнир №24 Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
1-е место Парисеева Дарья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Ивлева Инна КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
2-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 
medal 123 — Клуб Легион 19/08/2023 Суздаль-Град Суздаль Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
1-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Парисеева Дарья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
2-е место Михайлов Никита КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 
3-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 2 — Клуб Легион 18/06/2023 Меч Москвы Москва Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 10/06/2023 Серия турниров "Волжский Берег" - Турнир №22 Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
1-е место Парисеева Дарья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Ивлева Инна КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Зардинов Александр КИФ "Цитадель" Город Ухта
medal 13 — Клуб Легион 20/05/2023 Молодые Львы Москва Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Лига А/Мужчины):
3-е место Сергеев Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
1-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 13/05/2023 Ogorod Fight Сергиев Посад Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
2-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 3 — Клуб Легион 07/05/2023 Тверская Застава Тверь Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
3-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 13 — Клуб Легион 15/04/2023 Турнир им. Романа Ердякова Киров Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
3-е место Михайлов Никита КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Меч-Баклер/Абсолют/Мужчины):
1-е место Михайлов Никита КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 
medal 13 — Клуб Легион 11/03/2023 Серия турниров "Волжский Берег" - Турнир №22 Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
1-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Парисеева Дарья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Тямбарное Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
3-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 26/02/2023 Бой За Славу Троицк Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Лига А/Мужчины):
3-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Лига Б/Мужчины):
1-е место Михайлов Никита КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Камаев Евгений КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Евстигнеев Олег КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Лига Ж/Женщины):
1-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 3 — Клуб Легион 04/02/2023 Жаркая Зима Казань Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
3-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
Frame1 — Клуб Легион  19/11/2022 Исторический Фестиваль "Под Знаменем Отечества" Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
2-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Парисеева Дарья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 
Frame2 — Клуб Легион 05/11/2022 Стальной Зилант Казань Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины): 
2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
Frame21 — Клуб Легион 29/10/2022 Турнир Памяти Антона Харитонова Киров Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород 
Frame4 — Клуб Легион 09/10/2022 Ogorod Fight Сергиев Посад Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
1-е место Парисеева Дарья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 23 — Клуб Легион 25/09/2022 Княжество Тверское Тверь Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
3-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
2-е место Парисеева Дарья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 2 — Клуб Легион 10/09/2022 Хлыновская Застава Киров Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
2-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 12 — Клуб Легион 03/09/2022 Браунсбергвилл Ярославль Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
1-е место Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 13 — Клуб Легион 20/08/2022 Суздаль-Град Суздаль Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1-е место - Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место - Евстигнеев Олег КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 1 — Клуб Легион 02/07/2022 Кубок Армэ Москва Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1-е место - Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 23/04/2022 Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №21 Нижний Новгород Номинация "Тямбарное Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
2-е место Щепин Владимир КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Евстигнеев Олег КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Казаков Владислав КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Щепин Владимир КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 13 — Клуб Легион 29/05/2021 Кубок Армэ Москва Номинация "Современный Мечевой Бой" (Триатлон/Абсолют/Женщины):
1-е место - Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
3-е место - Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 2 — Клуб Легион 24/04/2021 Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №18 Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
2-е место - Щепин Владимир КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 23 — Клуб Легион 07/09/2019 Меч России Москва Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/до 85 кг./Мужчины):
2-е место - Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
3-е место - Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 3 — Клуб Легион 25/05/2019 Кубок Армэ Москва Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
3-е место - Ширяев Дмитрий КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 23 — Клуб Легион 11/05/2019 Щит Кафы Феодосия Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/до 85 кг./Мужчины):
3-е место - Михайлов Никита КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
2-е место - Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Профессиональные бои" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
3-е место - Бяшерова Мария КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 2 — Клуб Легион 08/09/2018 Меч Москвы Москва Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/до 85 кг./Мужчины):
2 - е место Умеренков Сергей
medal 123 — Клуб Легион 26/08/2017 Суздаль-Град Суздаль Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1 - е место Захаренков Вячеслав
2 - е место Мулин Максим
3 - е место Козырин Алекандр

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
2 - е место Забродина Наталья
medal 123 — Клуб Легион 27/05/2017 Железный Феликс Дзержинск Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
2 - е место Мулин Максим 3 - е место Федоров Степан

Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
1 - е место Федоров Степан
2 - е место Максим Мулин
3 - е место Пурихов Даниил

Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
1 - е место Забродина Наталья
2 - е место Бяшерова Мария
medal 123 — Клуб Легион 24/07/2016 Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №8 Нижний Новгород Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" Город Дзержинск
2-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Ширяев Дмитрий КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 23 — Клуб Легион 13/07/2016 Стальной характер Владимир Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Мужчины):
2 - е место Мулин Максим

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют/Женщины):
3 - е место Забродина Наталья
medal 123 — Клуб Легион 26/06/2016 Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №7 Нижний Новгород Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Орлов Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Забродина Наталья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 21/05/2016 Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №6 Нижний Новгород Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 13 — Клуб Легион 07/05/2016 Тверская застава Тверь Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск
medal 123 — Клуб Легион 23/04/2016 Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №5 Нижний Новгород Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск
2-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск
medal 23 — Клуб Легион 09/04/2016 Кокон Ковров Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск
3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 20/03/2016 Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №4 Нижний Новгород Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск
2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Захаренков Вячеслав КИФ "Легион" город Дзержинск
2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 12 — Клуб Легион 21/02/2016 Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №3 Нижний Новгород Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 30/01/2016 Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №2 Нижний Новгород Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Умеренков Сергей КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
2-е место Ширяев Дмитрий КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Щепин Владимир КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Щепин Владимир КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
3-е место Забродина Наталья КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 123 — Клуб Легион 05/01/2016 Стальной характер Владимир Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Ширяев Дмитрий
2-е место Щепин Владимир
3-е место Мулин Максим

Номинация "ПрофБои" (Абсолют)
2-е место Ширяев Дмитрий
3-е место Мулин Максим
medal 12 — Клуб Легион 05/12/2015 Чемпионат Нижегородской области по ИФ и СМБ Нижний Новгород Номинации "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Мулин Максим
2-е место Захаренков Вячеслав

Номинации "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1-е место Мулин Максим
2-е место Захаренков Вячеслав
medal 23 — Клуб Легион 14/11/2015 Серия Турниров "Волжский Берег" - Турнир №1 Нижний Новгород Номинация "Щит-Меч" (Абсолют):
2-е место Захаренков Вячеслав
3-е место Мулин Максим
medal 2 — Клуб Легион 05/09/2015 Меч России Москва Номинация "Щит-Меч" (Мужчины лёгкий вес):
2 - е место Умеренков Сергей
medal 2 — Клуб Легион 16/08/2015 Великий Болгар Болгар Номинация "Щит-Меч" (Абсолют):
2 - е место Захаренков Вячеслав
medal 3 — Клуб Легион 23/05/2015 Кубок "Донжона" Москва Номинация "ПрофБои" (до 75 кг.):
3 - е место Умеренков Сергей
medal 123 — Клуб Легион 10/05/2015 Фестиваль "Тверская застава" Тверь Номинация "Щит-Меч" (Абсолют):
1 - е место Умеренков Сергей
2 - е место Захаренков Вячеслав
3 - е место Мулин Максим
medal 12 — Клуб Легион 09/05/2015 Турнир "День Победы" Королёв Номинация "Щит-Меч" (Абсолют):
1 - е место Захаренков Вячеслав
2 - е место Умеренков Сергей
medal 2 — Клуб Легион 25/04/2015 Фестиваль Наследие Йошкар-Ола Номинация "Щит-Меч" (Абсолют):
2 - е место Мулин Максим
medal 123 — Клуб Легион 04/04/2015 Фестиваль Кокон Ковров Номинация "Щит-Меч" (Абсолют):
1 - е место Умеренков Сергей
2 - е место Ширяев Дмитрий
3 - е место Захаренков Вячеслав
medal 123 — Клуб Легион 29/03/2015 Клинок Симбирска Ульяновск Номинация "Щит-Меч" (Абсолют):
2 - е место Умеренков Сергей
3 - е место Захаренков Вячеслав

Номинация "Меч-Баклер" (Абсолют):
2 - е место Мулин Максим
3 - е место Умеренков Сергей

Номинация "Меч-Меч" (Абсолют):
1 - е место Мулин Максим
medal 123 — Клуб Легион 06/12/2014 Чемпионат Нижегородской области по ИФ и СМБ Нижний Новгород Номинация "Современный Мечевой Бой" (Щит-Меч/Абсолют):
3 - е место Емелин Андрей

Номинация "Историческое Фехтование" (Щит-Меч/Абсолют):
1 - е место Умеренков Сергей
2 - е место Захаренков Вячеслав
3 - е место Щепин Владимир
medal 123 — Клуб Легион 01/11/2014 Стальной турнир на Зиланте Казань 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Смирнов Илья
medal 2 — Клуб Легион 27/09/2014 Княжество Тверское Тверь 2 - е место в номинации: "Пеший турнир" Умеренков Сергей
medal 23 — Клуб Легион 06/09/2014 Меч России Москва 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины лёгкий вес) Умеренков Сергей
2 - е место в номинации: "Нестандартное вооружение" (Мужчины) Умеренков Сергей
medal 123 — Клуб Легион 17/08/2014 Великий Болгар Болгар 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
2 - е место в номинации: "Меч-Меч" Умеренков Сергей
3 - е место в номинации: "Меч-Меч" Мулин Максим
1 - е место в номинации: "Баклер-Меч" Захаренков Вячеслав
2 - е место в номинации: "Баклер-Меч" Мулин Максим
medal 23 — Клуб Легион 28/07/2014 Кубок Князя Владимира Саратов 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
medal 12 — Клуб Легион 05/07/2014 Остров Буян Свияжск 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
2 - е место в номинации: "Баклер-Меч" Умеренков Сергей
medal 2 — Клуб Легион 28/06/2014 Турнир по ИФ Норильск 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Абрамов Алексей
medal 12 — Клуб Легион 18/06/2014 iВолга Самара 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины) Захаренков Вячеслав
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Женщины) Бяшерова Мария
medal 2 — Клуб Легион 09/05/2014 Тверская застава Тверь 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
medal 13 — Клуб Легион 12/04/2014 Кокон VI Ковров 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Емелин Андрей
medal 23 — Клуб Легион 02/04/2014 Клинок Симбирска Ульяновск Номинация "Историческое Фехтование" (Триатлон/Абсолют):
3-е место Мулин Максим КИФ "Легион" Город Нижний Новгород

Номинация "Историческое Фехтование" (Новички/Абсолют):
2-е место Козырин Александр КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 3 — Клуб Легион 29/03/2014 Клинок Симбирска Ульяновск 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
medal 2 — Клуб Легион 26/01/2014 Кубок Паладина по СМБ Москва 2 - е место в номинации "Командное троеборье": Умеренков Сергей, Лазарев Антон.
medal 13 — Клуб Легион 21/12/2013 Кубок Москвы Москва 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины легкий вес) Умеренков Сергей
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины средний вес) Мулин Максим
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины средний вес) Захаренков Вячеслав
medal 2 — Клуб Легион 02/11/2013 Стальной турнир на Зиланте Казань 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей Дмитриевич
medal 3 — Клуб Легион 28/09/2013 Княжество Тверское Тверь 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
medal 3 — Клуб Легион 07/09/2013 Меч России Москва 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины лёгкий вес) Умеренков Сергей
medal 12 — Клуб Легион 25/05/2013 Ежегодный Турнир по ИФ Дзержинск 1-е место место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
2-е место место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
medal 123 — Клуб Легион 18/05/2013 Ночь музеев Нижний Новгород 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
medal 13 — Клуб Легион 30/03/2013 Кокон V Ковров 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Захаренков Вячеслав
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
medal 2 — Клуб Легион 22/12/2012 Кубок Москвы Москва 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины средний вес) Умеренков Сергей
medal 123 — Клуб Легион 08/12/2012 Первенство Нижегородской области по СМБ Нижний Новгород 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Женщины) Груздева Марина
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Женщины) Деменьшина Дарья
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Женщины) Нежданова Юлия
1 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины) Мулин Максим
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины) Умеренков Сергей
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" (Мужчины) Шугаев Алексей
medal 3 — Клуб Легион 02/09/2012 Во славу земли Русской Нижний Новгород 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
medal 123 — Клуб Легион 11/08/2012 Выксунские маневры Выкса 1 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мещеряков Антон
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
medal 23 — Клуб Легион 13/07/2012 Арзамасские маневры Арзамас 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Ширяев Дмитрий
medal 123 — Клуб Легион 26/05/2012 Ежегодный Турнир по ИФ Дзержинск 1-е место место в номинации: "Щит-Меч" Мулин Максим
2-е место место в номинации: "Щит-Меч" Громазин Олег
3-е место место в номинации: "Щит-Меч" Ширяев Дмитрий
medal 3 — Клуб Легион 30/04/2012 Доблесть и Честь Москва 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
medal 3 — Клуб Легион 14/04/2012 Чемпионат Нижегородской области по СМБ Нижний Новгород 3 - е место в номинации: "Двуручный меч" Мещеряков Антон
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
3 - е место в номинации: "Баклер-Меч" Умеренков Сергей
medal 3 — Клуб Легион 07/04/2012 Кокон IV Ковров 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
medal 2 — Клуб Легион 31/03/2012 Клинок Симбирска Ульяновск 2-е место Щепин Владимир КИФ "Легион" Город Нижний Новгород
medal 3 — Клуб Легион 04/02/2012 Стальной турнир на Волке Нижегородкая область 3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Умеренков Сергей
medal 23 — Клуб Легион 10/12/2011 Турнир на тренировочном вооружении Нижний Новгород 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Мещеряков Антон
3 - е место в номинации: "Щит-Меч" Конопатов Егор
medal 2 — Клуб Легион 15/07/2011 Арзамасские маневры Арзамас 2 - е место в номинации: "Щит-Меч" Громазин Олег
ДАЛЕЕ